Locations

Wir sind überall
für Sie da.

Unsere Standorte

Als eine der führenden Digitalagenturen Europas mit acht Standorten in vier verschiedenen Ländern freuen wir uns schon sehr darauf, gemeinsam mit Ihnen an spannenden Ideen und Projekten zu arbeiten.

Österreich

Wels

ecx.io austria GmbH
Kontakt: Petra Lindner
Carl-Blum-Strasse 3
4600 Wels
Österreich

+43 7242 71000
wels@ecx.io

Österreich

Wien

ecx.io austria GmbH
Kontakt: Petra Lindner
DC Tower 1
Donau-City-Straße
1220 Wien
Österreich

+43 7242 71000
vienna@ecx.io

Kroatien

Zagreb

ecx.io croatia d.o.o.
Kontakt: Dejan Novak
Radnička 37A, Business Center "Centar 2000"
10000 Zagreb
Kroatien

+385 42 421175
zagreb@ecx.io

Großbritannien

Bracknell

ecx.io Ltd
Kontakt: Aidan Moran
2 Arlington Sq, Downshire Way
Bracknell RG12 1WA
Großbritannien

+44 1344 741012
bracknell@ecx.io

Österreich

Graz

ecx.io austria GmbH
Kontakt: Petra Lindner
Gadollaplatz 1
8010 Graz
Österreich

+43 7242 71000
graz@ecx.io

Indien

Bangalore

IBM India Pvt. Ltd
Kontakt: Helmut Pauer
Nagawara Outer Ring Road
560045 Bangalore
Indien


info@ecx.io

Creating a better digital tomorrow.

Egal ob es darum geht ihr digitales Business von Grund auf neu zu erfinden oder gezielt mit visionären Ideen punktuell zu verbessern: Wir sind Ihr zuverlässiger Partner, mit dem Sie gemeinsam über sich hinauswachsen können!

Annojan Vageeswaran

Director Business Development
+49-211-4174320
annojan.vageeswaran@ecx.io

Kontaktieren Sie uns
Creating a better digital tomorrow.

Egal ob es darum geht ihr digitales Business von Grund auf neu zu erfinden oder gezielt mit visionären Ideen punktuell zu verbessern: Wir sind Ihr zuverlässiger Partner, mit dem Sie gemeinsam über sich hinauswachsen können!

Klaus Oberlehner

Managing Director Business Development
+43-7242-71000
klaus.oberlehner@ecx.io

Kontaktieren Sie uns